обновление май 2023 г.

ПРЕМИЯ УЧЕНИЧЕСТВА

Положение о ежегодном внутришкольном Конкурсе ученичества с вручением  итоговых премий и призов скачать

Победители Премии ученичества 2023 года

«Спортивные звёзды»
Сочинев Илья, 8а класс
«Юные таланты»
Бердников Илья, 8а класс
«Душа школы»
Грачёва Анастасия, 10а класс
«Лучший читатель»
Невоструев Артём, 6б класс
«Я с пятёрками дружу»
Толстоухова Диана, 9в класс
«Через тернии к звёздам»
Мартынов Владимир, 11а класс
«О, сколько нам открытий чудных…»
Корнева Анна, 7б класс
«Премия Преодоление»
Горячева Юлия, 11а класс

Премия ученичества - 2015
  Премия ученичества - 2014
  Премия ученичества - 2013
  Премия ученичества - 2012

ЛАУРЕАТЫ РАЗЛИЧНЫХ ПРЕМИЙ

2003 год

- именная стипендия Российского детского фонда – Малаев Иван, ученик 5 «Б» класса;
- персональная стипендия главы администрации г. Пензы за отличные показатели в учебе и активное участие в общественной жизни школы - Малашина Елена, ученица 11 «А» класса;
- лауреат премии главы администрации г. Пензы по поддержке талантливой молодежи – Ашурова Рината, ученица 11 «А» класса.

2006 год

- премия для поддержки талантливой молодежи в рамках Приоритетного национального проекта «Образование» - Радайкин Никита, ученик 9 «А» класса.

2008 год

- лауреат  премии  Президента Российской Федерации по поддержке талантливой молодежи - Сидоров Алексей, ученик 10 «А» класса.

2009 год

- лауреат Национальной Детской премии в номинации «Наука» - Суханов Антон, ученик 8 «Б» класса.

2010 год

- лауреат премии, присуждаемой способной и талантливой молодежи Пензенской области, в номинации «Научно- техническое творчество и учебно - исследовательская деятельность» - Суханов Антон, ученик 9 «Б» класса;
- лауреат премии Президента Российской Федерации по поддержке талантливой молодежи – Сидоров Алексей, ученик 11 «А» класса.

2011 год

- лауреат премии по поддержке талантливой молодежи министерства образовании  и науки РФ – Суханов Антон, ученик 10 «А» класса.

2012 год

- лауреат премии Президента Российской Федерации по поддержке талантливой молодежи – Суханов Антон, ученик 11 «А» класса;
- лауреат премии главы администрации города Пензы по поддержке талантливой молодёжи – Смочек Полина, ученица 11 «А» класса.

2013 год

- лауреат премии Президента Российской Федерации по поддержке талантливой  молодежи – Васильева Мария, ученица 11 «А» класса.

2014 год

-лауреат премии главы администрации города Пензы по поддержке талантливой молодежи – Филина Евгения, ученица 9 «Б» класса;
- Благодарность Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации – Коршунова Алина, ученица 10 «А»
класса.

2015 год

- лауреат премии главы администрации города Пензы по поддержке талантливой молодёжи – Коршунова Алина, ученица 11 «А» класса.

2017 год

- лауреат премии главы администрации города Пензы по поддержке талантливой молодёжи – Тычкова Екатерина, ученица 8 «Б» класса.