обновление май 2018 г.
 
 
ПРЕМИЯ УЧЕНИЧЕСТВА
 
     
     
  Положение о ежегодном внутришкольном Конкурсе ученичества с вручением  итоговых премий и призов скачать  
 
 
     
     
  Победители Премии ученичества 2018 года  
     
 
Номинация
«Спортивные звёзды»
Кизеев Кирилл, 5б
«Юные таланты»
Бердников Илья, 3а
«Душа школы»
Кирсанов Кирилл, 11а
«Лучший читатель»
Алишина Инна, 11а
«Я с пятёрками дружу»
Кондратьева Виктория, 7а
«Через тернии к звёздам»
Ключников Андрей, 11а
«О, сколько нам открытий чудных…»
Ковалев Игорь, 5б
«Премия Преодоление»
Фомина Екатерина, 11а
 
 
 
 
 
     
   
   
   
  Премия ученичества - 2015  
  Премия ученичества - 2014  
  Премия ученичества - 2013  
  Премия ученичества - 2012  
     
  ЛАУРЕАТЫ РАЗЛИЧНЫХ ПРЕМИЙ  
     
  2003 год  
 
- именная стипендия Российского детского фонда – Малаев Иван, ученик 5 «Б» класса;
- персональная стипендия главы администрации г. Пензы за отличные показатели в учебе и активное участие в общественной жизни школы - Малашина Елена, ученица 11 «А» класса;
- лауреат премии главы администрации г. Пензы по поддержке талантливой молодежи – Ашурова Рината, ученица 11 «А» класса.
 
  2006 год  
 

- премия для поддержки талантливой молодежи в рамках Приоритетного национального проекта «Образование» - Радайкин Никита, ученик 9 «А» класса.

 
  2008 год  
 
- лауреат  премии  Президента Российской Федерации по поддержке талантливой молодежи - Сидоров Алексей, ученик 10 «А» класса.
 
  2009 год  
 

- лауреат Национальной Детской премии в номинации «Наука» - Суханов Антон, ученик 8 «Б» класса.

 
  2010 год  
 
- лауреат премии, присуждаемой способной и талантливой молодежи Пензенской области, в номинации «Научно- техническое творчество и учебно - исследовательская деятельность» - Суханов Антон, ученик 9 «Б» класса;
- лауреат премии Президента Российской Федерации по поддержке талантливой молодежи – Сидоров Алексей, ученик 11 «А» класса.
 
  2011 год  
 
- лауреат премии по поддержке талантливой молодежи министерства образовании  и науки РФ – Суханов Антон, ученик 10 «А» класса.
 
  2012 год  
 
- лауреат премии Президента Российской Федерации по поддержке талантливой молодежи – Суханов Антон, ученик 11 «А» класса;
- лауреат премии главы администрации города Пензы по поддержке талантливой молодёжи – Смочек Полина, ученица 11 «А» класса.
 
  2013 год  
 
- лауреат премии Президента Российской Федерации по поддержке талантливой  молодежи – Васильева Мария, ученица 11 «А» класса.
 
 
2014 год
 
 
-лауреат премии главы администрации города Пензы по поддержке талантливой молодежи – Филина Евгения, ученица 9 «Б» класса;
- Благодарность Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации – Коршунова Алина, ученица 10 «А»  
класса.
 
  2015 год  
 
- лауреат премии главы администрации города Пензы по поддержке талантливой молодёжи – Коршунова Алина, ученица 11 «А» класса.
 
  2017 год  
 
- лауреат премии главы администрации города Пензы по поддержке талантливой молодёжи – Тычкова Екатерина, ученица 8 «Б» класса.
 
     
     
 
 
 
Сведения об образовательной организации
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
     
 

шаблон с сайта http://xtemplate.ru

© pushcat 2010-2012