обновление сентябрь 2023 г.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Дополнительное образование детей — составная часть общего образования, позволяющее обучающемуся приобрести устойчивую потребность в познании и творчестве, максимально реализовать себя, самоопределиться профессионально и личностно. Это  целенаправленный процесс воспитания и обучения посредством реализации дополнительных образовательных программ.
В нашей школе дополнительное образование учащихся осуществляется по 6 направлениям: физкультурно-спортивное ,художественно-эстетическое, туристско-краеведческое ,эколого-биологическое ,научно-техническое  направление.
Школа работает в тесной связи с Детской музыкальной школой №7, Детской художественной школой №1,Городской школой искусств №7, Детско-юношеской спортивной школой №7,8, Центром детско-юношеского творчества и экскурсий, Межшкольным учебным комбинатом.

Физкультурно-спортивное направление:

Лёгкая атлетика, силовая гимнастика
Пешеходный туризм

Художественно-эстетическое направление:

Академический хор
Вокал
ИЗО - студия
Городская школа искусств № 7:
Хореография
Детская музыкальная школа № 7:
Скрипка
Фортепьяно