ВЫПУСКНИКИ

27 марта  2015 г.  в актовом зале ПГУ на конкурсе «Студенческая весна – 2015» успешно выступила сборная команда юридического факультета. В её составе были выпускники МБОУ СОШ №76 Матюшин Никита и Полишко Никита, чья творческая деятельность начиналась в нашей школе. Поздравляем ребят с ярким, запоминающимся событием в их жизни, желаем новых творческих достижений. МОЛОДЦЫ!!!

27 марта 2015 г. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Ответственным секретарём Общественного молодёжного совета при  Пензенской городской Думе стала выпускница МБОУ СОШ №76 Кормишина Валерия.

30 января 2015 г. в МБОУ СОШ № 76 г. Пензы прошла презентация нового проекта «Школьное братство».
«Мы вместе»  - под таким названием объединились выпускники школы. Лидером стал Виталий Лукин, студент ПГУ.  В своём представлении выпускники поздравили любимую школу с 15-летием, подарили  стихи, песни. Очень приятным сюрпризом стало видеообращение выпускников разных лет к директору, педагогам и нынешним учащимся школы.

Поют выпускники: Кристина Куприна, Полина Смочек, Валерия Кормишина

Выпускники разных лет
на школьной сцене

«Мы вместе!» -