school76-penza2010.narod.ru стремится предоставить сайт, доступный самой широкой аудитории, независимо от обстоятельств и возможностей. Мы стремимся как можно точнее придерживаться рекомендаций по доступности веб-контента (WCAG 2.0, уровень AA), опубликованных консорциумом World Wide Web (W3C). Эти рекомендации объясняют, как сделать веб-контент более доступным для людей со специальными возможностями. Соблюдение этих рекомендаций поможет сделать интернет более удобным для всех. Несмотря на то, что school76-penza2010.narod.ru стремится соответствовать рекомендациям и стандартам доступности, это не всегда возможно во всех разделах сайта, и в настоящее время мы работаем над этим. Имейте в виду, что из-за динамического характера сайта иногда могут возникать незначительные проблемы, поскольку он регулярно обновляется. Мы постоянно ищем решения, которые приведут все разделы сайта к общему уровню доступности для людей со специальными возможностями.

Если у вас есть комментарии и (или) предложения, связанные с улучшением доступности нашего сайта для людей со специальными возможностями, пожалуйста, свяжитесь с нашим координатором (Наталия, school76-penza2010@yandex.ru).