ФОТОГАЛЕРЕЯ

В школе функционируют кабинеты, отвечающие всем предъявляемым требованиям для качественного изучения биологии, химии, физики, математики, русского языка и литературы, основ информатики и ВТ, истории, географии, ОБЖ, ИЗО и черчения, английского языка, технологии, музыки. Созданы 7 мультимедийных кабинетов, кабинеты технических средств обучения, групп продленного дня, начальных классов. Оборудованы актовый и спортивный залы, столовая, медицинский и стоматологический пункты, музей, библиотека, книгохранилище, учебно- методический кабинет, зооуголок, гримерная, ИЗО и вокально-инструментальная студии, музыкальный класс, оружейная комната, тир. Наличие плаца, гимнастической площадки, стадиона, секторов для метания ядра и прыжков в длину позволяет проводить учебно-воспитательные занятия на свежем воздухе. Приоритетным направлением развития является дальнейшее совершенствование материально-технической базы спецкабинетов: химии, физики, основ информатики и ВТ, биологии, технологии, физической культуры, ОБЖ, а также столовой, музыкального класса.

Самая лучшая школа. Клип. Фото: В. Горшков, монтаж: А. Лутохин, ученик 10 кл. Идея, монтаж музыки О.Маркова.

Виртуальная экскурсия по МБОУ СОШ №76

Поздравление с Днём учителя от выпускницы 2010 года Ивановой Натальи здесь