обновление январь 2018 г.

ПРЕМИЯ УЧЕНИЧЕСТВА

Положение о ежегодном внутришкольном Конкурсе ученичества с вручением  итоговых премий и призов скачать

Победители Премии ученичества 2017 года

«Спортивные звёзды»
Кизеев Кирилл, 4б
«Юные таланты»

Фадина Варвара, 2а

«Душа школы»
Роганова Анастасия, 11а
«Лучший читатель»
Юкова Арина, 2г
«Я с пятёрками дружу»

Минченко Кристина, 4б

«Через тернии к звёздам»
Тычкова Екатерина, 8б
«О, сколько нам открытий чудных…»
Овчинников Кирилл, 11а
«Премия Преодоление»
Аракчеев Александр, 11а

Премия ученичества - 2015
  Премия ученичества - 2014
  Премия ученичества - 2013
  Премия ученичества - 2012

ЛАУРЕАТЫ РАЗЛИЧНЫХ ПРЕМИЙ

2003 год

- именная стипендия Российского детского фонда – Малаев Иван, ученик 5 «Б» класса;
- персональная стипендия главы администрации г. Пензы за отличные показатели в учебе и активное участие в общественной жизни школы - Малашина Елена, ученица 11 «А» класса;
- лауреат премии главы администрации г. Пензы по поддержке талантливой молодежи – Ашурова Рината, ученица 11 «А» класса.

2006 год

- премия для поддержки талантливой молодежи в рамках Приоритетного национального проекта «Образование» - Радайкин Никита, ученик 9 «А» класса.

2008 год

- лауреат  премии  Президента Российской Федерации по поддержке талантливой молодежи - Сидоров Алексей, ученик 10 «А» класса.

2009 год

- лауреат Национальной Детской премии в номинации «Наука» - Суханов Антон, ученик 8 «Б» класса.

2010 год

- лауреат премии, присуждаемой способной и талантливой молодежи Пензенской области, в номинации «Научно- техническое творчество и учебно - исследовательская деятельность» - Суханов Антон, ученик 9 «Б» класса;
- лауреат премии Президента Российской Федерации по поддержке талантливой молодежи – Сидоров Алексей, ученик 11 «А» класса.

2011 год

- лауреат премии по поддержке талантливой молодежи министерства образовании  и науки РФ – Суханов Антон, ученик 10 «А» класса.

2012 год

- лауреат премии Президента Российской Федерации по поддержке талантливой молодежи – Суханов Антон, ученик 11 «А» класса;
- лауреат премии главы администрации города Пензы по поддержке талантливой молодёжи – Смочек Полина, ученица 11 «А» класса.

2013 год

- лауреат премии Президента Российской Федерации по поддержке талантливой  молодежи – Васильева Мария, ученица 11 «А» класса.

2014 год

-лауреат премии главы администрации города Пензы по поддержке талантливой молодежи – Филина Евгения, ученица 9 «Б» класса;
- Благодарность Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации – Коршунова Алина, ученица 10 «А»
класса.

2015 год

- лауреат премии главы администрации города Пензы по поддержке талантливой молодёжи – Коршунова Алина, ученица 11 «А» класса.

2017 год

- лауреат премии главы администрации города Пензы по поддержке талантливой молодёжи – Тычкова Екатерина, ученица 8 «Б» класса.