КЛАССНАЯ ЖИЗНЬ

2021-2022 УЧЕБНЫЙ ГОД

5 марта

9«А» класс отметил 23 февраля и 8 марта в развлекательном центре «Шикана». Ребята играли в боулинг, катались на картинге и поиграли в лазертаг.

22 февраля во 2 «В» классе прошел музыкальный утренник, посвященный 23 февраля! Девочки приготовили поздравительную газету, музыкальнве подарки для своих ребят. Мальчики приняли активное участие в конкурсной программе. Все ребята спели и станцевали для своих пап, записав видеоконцерт.

22 февраля в 3 «А» классе прошла интеллектуальная игра для мальчиков.

22 февраля в «Дори Пицца» для учеников 3 «А» класса провели замечательный мастер-класс по приготовлению пиццы. Мальчики остались довольны!

21 февраля. Накануне Дня защитника Отечества в 5 «Б» классе прошёл курс молодого бойца (квест), в котором мальчики должны были продемонстрировать силу, ловкость, ум, смекалку. Выполняя задания, ребята осознавали, что в жизни мужчины должны уметь делать всё: чистить картошку, уметь накладывать повязку и даже заплетать косички. Мероприятие прошло на одном дыхании, не было скучающих и равнодушных. По окончании квеста за волю к победе мальчиков ждал сюрприз и чаепитие.

26 ноября

Учащиеся 3 «Б» класса в рамках творческого проекта «Синичкина столовая» сделали замечательные кормушки для птиц.

20 ноября в рамках подготовки к дистанционной историко-краеведческой игре «Истоки. Сурские промыслы» учащиеся 3-4 классов совершили экскурсию в музей народного творчества и посетили мастер-класс по лыкоплетению.

2020-2021 УЧЕБНЫЙ ГОД

5 марта. Мальчики 8 Б класса поздравили девочек и мам с Международным женским днем.

видеопоздравление девочкам видеопоздравление мамам

20 февраля.Девочки 8 Б класса поздравили мальчиков и пап с Днем защитника Отечества.